Болит вена

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, такая пробоема у меня боль в районе яремнрй вены вот меджду перешейком и какой то мышцой в ямке. Боль отдает в ямку ключицы немного в плечо. Боль появляется после долго работего дня, а я сижу цплый день голова вниз. И после этого еще лень болит. Если отдохну то проходит немного. При поворотах тоде как бы стреляет. До этого была на узи смотрели щитовидку она в норме а вот по яремной вене с лева увеличен лимфоущел 13мм и слева тоже только 9мм. Лор ничего толтком не находит мащки на посев чистые. Это может болеть вена а не узел или все таки это узел? В интернете один ужас пишут у меня пагика уже.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Похоже на шейный остеохондроз, думаю для начала нужно показаться неврологу.