Болит в правом подреберье5дней что это

Спрашивает: татьяна свинка нюша
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: халецистит панкреатит дуаденит была язва двенадцатиперстной кишки лет пять назад
Здравствуйте, почему так долго болит хоть врач исключил апендецит может все таки он да в четверг был кашеобразный стул желтого цвета а теперь запор и еще сейчас после еды пульсация выше пупка завтра анализы написали только на деастазу спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-05 06:58
Здравствуйте.
Вы сами читали, что написали? Сумбур и каша. Я не понял, что Вы хотите от меня. Занимаются Вами ваши доктора, так пусть и занимаются, все вопросы к ним.
Удачи.