Болит в правом подребье

Спрашивает: Lena
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Уже несколько месяцев болит и правом подребье. Боли тупые обычно. Несколько раз были сильные боли: поела жаренои курицы и сильная боль началась через примерно 3 часа, сьела кусок торта в 9 вечера и боль началась в 3 ночи. Врач послал на УЗИ, нашли полип в желчном пузыре, сделала ХИДА тест (работа желчного пузыря в покое и под нагрузкои). Тест негативный. Все в порядке. Анализы крови в почти в норме: холестерол високий только.
Вопрос: к какому специалисту обратиться? Похоже это не желчный пузырь.

Spasibo.
Lena
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-06 12:30
Lena! Вы должны пройти осмотр у терапевта. Сделать ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Исключить воспаление в 12- перстной кишке.