Болит в паху

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема у паху начало болеть после операции. Прямо на ране врачи так и не сказали что это было гнойник удалили все хорошо. Прошло время после того как побрил интимные места через 2-5 дней начало болеть.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего определенного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр