Болит в облости груди

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: У меня повышеная потливость рук, ног, области подмышек, особенно летом и когда нервничать начинаю. Это у меня сколько я себя помню. До 8 лет я стояла на учёте у кардиолога но по чему сказать не могу карточка утерена. У меня у мамы был порог сердца в 4 года ей делали операцию. И у меня часто высокое давление, темные круги под глазами
Здравствуйте, у меня на работе сперва сильно начало колоть в груди и тут же сильно зажгло после чего появилось ощущение слабости и сонливости. С периодическими ощущениями тяжести в левой стороне груди я выпила нитроглицерин сильные ощущения прошли но через какое-то время началась тяжесть и сильно стало охото спать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Анна! Вам необходимо обратиться на очную консультацию к кардиологу.
Аня 2016-02-07 18:39
Скажите что это могло быть пожалуйста а то я работаю еще неделю и на приём не попаду если серьёзное что то тогда надо брать выходной.
Думаю, что если вы к врачу попадете через неделю, ничего страшного не случится. Скорее всего, это всд, или невралгия, но надо разбираться.