Болит в области весков

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня иногда болит в области весков. Боль пульсилующая, иногда острая. В течении 5 минут болт проходит. Из за чего это может быть у меня? В основном это бывает ночью, не днём, не утром и даже не вечером. Отчего?
От нетого сьеденного, напряжения ( я бывало переживаю, когда смотрю, например, футбол или любимый сериал.)?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-12 10:07
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)