Болит в области шеи при выделении слюны

Спрашивает: Яромир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при поедании чего-либо и выделении слюны стало болеть справа снизу в горле. Как будто лимфоузел, но он не воспален. Как будто болит из-за выделения слюны. Особенно чувствуется, если лимон какой-нибудь или что-то кислое.
После еды спустя полчаса боль проходит. Что это такое может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

это какие то неспецифические жалобы, не характерные для какого либо заболевания.

Загрузите качественное фото глотки,чтобы оценить состояние горла.При  патология глотки часто реагируют лимфоузлы