Болит в области подложки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Постоянно тошнит и болит в области живота
Здравствуйте, результат показал кардия смыкается не полностью. Z-линия выше уровня диафрагмы. Слизистая розовая, гладкая. Ярко гипереремирована очагами в антральном отделе. Привратник округлый не смыкается. Недостаточность кардии. Поверх. Антральный гастрит
Теги: болит подложка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-27 23:45
Ольга! К ФГДС добавьте тест на Хеликобактер пилори. Запишитесь на прием к терапевту для осмотра и назначения лечения.