Болит в низу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, было кесарево прошло пять лет. Два дня назад потягаться тяжесть. Сейчас побаливает около шва. И когда хожу в туалет немного выделяются сгустки крови, что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-06 07:17
Добрый день, Марина. Это может быть проявлением гинекологической патологии, но с кесаревым сечением маловероятно что это связано.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.