Болит в низу с лева яичники

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня к вам два вопроса!

1. Болит с левой стороны яичников приблизительно пол года, ли опасно это?
2. Температура каждый день вечером 37.1-37.2, что мне делать?
3. У меня год назад был выкидыш самовольной, может это все за него?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 11:26
Здравствуйте. У Вас возможно воспаление яичников. Обязательно нужно сделать УЗИ и пройти осмотр
Платная консультация
Лиля 2017-04-30 11:42
Спосибо, а это не опасно если не лечиться
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 12:05
Опасно, конечно. Может привести к бесплодию, к сожалению
Платная консультация
Лилия 2017-04-30 12:14
Елена нету возможности пройти обследование можна что то принять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 12:35
Нет, вслепую - ничего. Обследоваться, обратиться к врачу, определиться с тактикой и диагнозом