Болит в лобке странно

Спрашивает: Настенька
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, начала замечать что бывает так, что при нажатии на лобок ощущается боль. Несильная, но все таки. Не рожавшая. Живу уже год с половым партнером. Скажите что это может быть? Очень переживаю. При нажатии внутри болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, возможно это у вас после полового акта, но ничего серьезного это не может быть
Платная консультация
Настенька 2017-02-07 20:48
А почему это возникает из за полового акта? Просто не было до этого неделю где-то секса. Ни с того ни с сего начало болеть
Добрый день, значит это может быть признак воспалительного процесса, вам необходим гинекологический осмотр