Болит в левой груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, болит в левой груди и отдаёт в лопатку, что это может быть? И что можно выпить чтоб унять боль? Заранее спасибо, раньше такого не было,
заболело час назад.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-07-19 19:13
Здравствуйте, Светлана! Это может быть стенокардия, тогдпгпжо гассосать под языком нитроглицерин или остеохондроз - надо принять НПВС. Вызовите скорую, пусть вас осмтрит врач.