Болит в левом боку на 19 НБ

Спрашивает: Lilia
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Холицестит
Здравствуйте, на сегодняшний день пошла 19 НБ, с утра встала идти в туалет но очень болело в области мочевого (шла полусогнутая, меньше болит) когда сижу не болит а как только начинаю ходить, начинает болеть. Через пару часов ко всему начало болеть в области левой почки и опять таки боль усиливается при ходьбе.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
Сделайте ОАМ, посев мочи на микрофлору, УЗИ почек. Это для исключения проблем с почками. А по симптомам больше похоже на растяжение мышц из-за увеличения матки. Считаю, что ничего страшного нет.