Болит в левом боку

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: АИТ. Тонзиллит.
Здравствуйте, стало болеть в районе селезенки(если я правильно это чувствую).
, отдает в сердце и желудок. Подскажите, как снять воспаление дома?.
какие обследования предстоит пройти?. и лечат ли ее какими либо препаратами?.
за неделю до этого принимала овес, амоксициллин. Хлорофиллипт. Галавит. (всего 3дня).
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-03-10 07:06
Здравствуйте.
ОАкрови+формула ручной подсчёт, УЗИ органов брюшной полости и на приём к хирургу, затем к терапевту.
"Воспаление" снимать не рекомендую. Если хирургическая проблема, только смажете проявления болезни, что помешает быстрой и чёткой постановке диагноза.
Боль в животе - серьёзное состояние. В дежурном режиме работают больницы, которые готовы осмотреть больного и провести первичную диагностику в указанном объёме.
С обращением не затягивайте.
Удачи.