Болит в груди в спине слева

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, меня на протяжении нескольких дней беспокоит боль в груди и в спине особенно слева. Сильно болит когда долго стою на одном месте. Сразу возникает тяжесть и сдавленность и в груди и в спине. Не знаю что делать обезболивающие не помогают. Груди болит сверху. Больно даже когда нажимаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Маловероятно, что проблема в сердце. На всякий случай я бы сделала ЭКГ, но скорее всего проблема неврологического xарактера. Попробуйте принять найз.
Наталья 2018-01-08 19:40
Екатерина Алексеевна, я выпила найз в груди боль прошла а в спине нет так и болит прям напротив груди где болело. Завтра обязательно пойду на ЭКГ. Скажите а вообще сердечные приступы могут так выражаться. Я себя так накрутить очень переживаю. Заранее спасибо за ответ.
На сердечный приступ ваша боль поxожа меньше всего. Более вероятна невралгия или патология позвоночника. В течение трёх дней (пока не попадёте к врачу) можно принимать найз утром и вечером после еды.