Болит в груди

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прохожу медосмотр. Была сегодня в смотровом кабинете и врач ощупывала грудь. Она мне очень сильно давила на соски. Как-будто пыталась от туда что-то выдавить. До этого никаких проблем не было. А теперь после осмотра невозможно прикоснуться к груди. Скажите, могла ли врач мне навредить? Что бы вы могли мне посоветовать, может компрессы какие-нибудь поприкладывать? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-29 13:32
Здравствуйте! Честно говоря, нет, но после осмотра могут появится мелкие подкожные гематомы в месте, где она ощупывала. По сути, ничего делать не нужно, но если все-таки дискомфорт имеется, то можете попринимать ибупрофен (1 таблетка при болях, максимум 2-3 таблетки в сутки и только после еды).