Болит в груди

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Имеется хр. холицестит
Здравствуйте! Последние дня 4 низкая температура, опускалась до 34,5. Давление и пульс в норме для меня 90/60. Насморка, высокой температуры не было, горло не болит. Есть неприятные ощущения в середине груди, иногда кажется, что желудок, то сердце болит. Не может ли быть скрытая пневмония? Во рту сухость, после занятий спортом болят также грудные мышцы и спина. Возраст 24 года
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-29 13:58
Здравствуйте.
Зачем гадать? Проще сходить к врачу, посмотрят, обследуют. Вам же спокойней будет.
Удачи.