Болит ушко

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: ребенок 2-3 месяца
Ребенок постоянно потирает ушко, вроде называется "челнок раковины"там как какая-то ранка, или как облазит кожица... Моет это как-то попала вода при купании... На сколько это серьезно??
Теги: ребёнку 6 месяцев болит ухо, болит ухо у ребенка 3 месяца, ребенку 3 месяца болит ухо
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 января 2014 года

1 ответ

Попробуйте помазать "ранку" несколько раз в день ПАНТЕСТИНом.