Болит ухо вокрук опухоль температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, у ребенка заболело ушко вкладывали тампон смоченый борной кислотой боль прошла, а на следующий день поднялась температура я закапала борной кислоты сделала тампон температуру сбивать не стала так как она была не высокая а на утро опухло вокруг уха.
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача, поскольку высока вероятность лимфаденита на фоне заболевания наружного уха. Закапывать борный спирт не следует.