Болит ухо при нажатии, внутри и стреляет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Болит ухо при нажатии изнутри и стреляет. Больно нажимать на козелок уха. Капала ОТИНУМ 2 дня, видимо не помагает. Выделений нет. Что можно предпринять? Без консультации боюсь что-то делать. Компресы не решаюсь делать, так как хуже может быть
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации следует закапывать в нос сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), после чего в больное ухо капайте борный спирт по 2 капли 3 раза в день неделю.