Болит ухо очень

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, на днях стало болеть ухо, как будто бы там вода. Сейчас при сморкании из уха выходит воздух. В общем могу набрать полные лёгкие и выдохнуть через ухо. Постоянный шум и писк. Иногда боли отдают в горло и зубы. Что это такое и опасно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас средний отит. При всем при том имеется перфорация барабанной перепонки, если воздух действительно выходит через уши. Обязательно берегите уши от попадания воды, закапывайте Ципромед по 2 капли 3 раза в день неделю, обязательно обратитесь очно к ЛОР врачу.