Болит ухо, ноющая боль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вечером зачесалось внутри ухо. Ночью проснулась от ноющей боли. Вылез внутри раковины прыщ и отдаёт боль на все ухо. Что это может быть? Чем лечить? P. S. В данный момент болею простудным заболеванием
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Берегите ухо от воды. Закладывайте в ухо турунду с Лоринден с или Акридермом гк на 40 минут 3 раза в день неделю.