Болит ухо, когда сплю на одном боку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, когда я сплю ночью на боку, возникает резкая боль внутри уха. А когда переворачиваюсь на спину, боль прекращается. Хотелось бы узнать, от чего это может быть и что это такое? Заранее, спасибо!
Теги: болит ухо ночью когда спишь на боку, после сна на боку болит ухо, болит ухо после сна
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется осмотр, чтобы исключить пристеночную серную пробку, наружный отит, невралгию и т. д. Сейчас можете начать капать Отинум по 3 капли 3 раза в день 5 дней. Следует показаться ЛОР врачу.
-1