Болит ухо и кто-то в нем лазит

Спрашивает: Николай Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, болит правое ухо. Ощущение что кто-то в нем лазит. С давлением все нормально. Посещал много учреждение, но без результата. Говорят что нет ничего в ухе, возжможно давление или что-то другое. Ухо болит давно. Пью антибиотик цифран 500. Пробовал разные виды лечения не помогает. Подскажите пожалуйста, что делать! С Уважением Николай Викторович!
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Уважаемый Николай Викторович! Возможно, что причиной оталгии (боли в ухе) является неврологическая проблема, если ЛОР врачи исключили воспалительный процесс в ухе.