Болит ухо и анимела щека и губы

Спрашивает: Богачёв Александр Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад заболело ухо. А теперь аеимела щека и губы и отдаёт в руку ещё слезится один глаз и вроде он опух что мне делать просто я с таким первый раз столкнулся. Подскажите мне что делать,
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-05 20:57
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к доктору очно и исключить отит, если по лор органам без патологии, вероятнее это неврит лицевого нерва. На данном этапе начните нимулид 100мг по 1т 2 раза в день.