Болит ухо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться с Вами. У меня болит ухо уже 3 дня сначала болели гланды. Я полоскала соль сода и в ухо на вату капала борный спирт. Сходила к врачу он мне выписал "Азо500"; "Тантум верде"; "Имупрет"; "Нимид"; но есть одно ноу меня реакция в детстве была на ацитил салициловую кислоту и в препаратах "Нимид" и "Тантум верде" я обнаружила что нельзя их применять. Посоветуйте их заменить чем то или можно без них обойтись. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Тантум Верде можете заменить на любой антисетик для горла (Гексорал, Ингалипт, Мирамистин и т. д.), Нимид собственно ничем не заменишь, можно просто перетерпеть боль.