Болит ухо

Спрашивает: ильвира
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери течет ухо какая то водичка и запах не приятный выходные больница не работает, что можно зделать на дому?

Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Самостоятельно предпринимать ничего не стоит. Берегите ухо ребенка от попадания воды и только. Постарайтесь попасть на консультацию в стационар, в котором врачи дежурят круглосуточно.