Болит ухо

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моего мужа очень болит ухо. Уже неделю. Заставить идти к врачу не могу. Ухо красное, стало больше в размере, вчера что то лопнуло и вытекла жидкость. А к вечеру опять те же боли. Очень болит вся левая сторона лица.
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! К врачу обратиться все таки нужно и поскорее. Вероятно, у Вашего мужа диффузный наружный отит, а возможно даже рожистое воспаление.