Болит ухо

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно пол года болит левое ухо, но не постоянно боль возникает внезапно, только днем, бывает чувство заложенности, иногда шум, неприятное ощущение. Скажите пожалуйста что это может быть. Большое спасибо!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача. Вполне возможно, что у вас серная пробка или являение тубоотита.
p. s. Будьте здоровы!