Болит у основания носа,

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, при надавливании болит нос левой стороны у основания (на фото обведено), голова не болит, при наклонах в стороны тоже ничего не болит только если дотрагиваться, боль как будто нажимаешь на синяк, травм не было, температура в норме! Заранее благодарен!
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Прикладывайте компресс Димексид, разведенный с водой 1: 4, на 40 минут 2 раза в день в течение 3 дней.