Болит целлюлит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года мой вес 84 кг рост 164. Я беременна. У меня на бедрах есть целлюлит. Пару дней назад начил болеть целюлит на левом бедре. Болит когда я лежу на левом боку жгучей болью и когда я щепаю это место. Подскажите пожалуйста что это может быть? Как лечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-27 14:29
Здравствуйте.
Для диагностики и лечения Вам нужно обратиться на прием к хирургу.
Всего доброго.