Болит сухожилие на руке

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я занимаюсь в тренажерном зале. После выполнения упражнений на бицепс заболело сухожилие. Подумал, что растянул. Перестал в тот день тренироваться. После начал мазать Фастум-гелем, пить диклофенак и нимесулид. Ничего не помогло. Купил коллаген с метилсульфонилметан. Эффекта тоже практически нет. Сейчас хочу попробовать разогревающие мази. Болит уже около 1,5 недели. Подскажите, пожалуйста, что мне делать для скорейшего восстановления?
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-08 15:38
Наиболее эффективным будет лечение, рекомендованное ортопедом после (как минимум) очного осмотра руки.