Болит ступня на протяжении года

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня уже год болит левая ступня ходил к хирургу он прощупал, сделали снимок а на снимке всё нормально, выписал таблеток и мазь долобене, толку нет, боль не сильная но и не приятная, пробовал обвязывать бинтом на ночь просыпался хорошо но как расходил боль проявилась. Подскажите пожалуста что мне делать

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-08-26 13:05
Сходить не к хирургу, а к ортопеду.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-26 14:43
Обратитесь к ортопеду, в приоритете к тому, который занимается стопами - подиатру