Болит стопа что делать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Танзелит гайморит
Здравствуйте, сегодня утром проснулась и чувствую боль в стопе то что ее повернуть не могу. Ну думаю нечего страшного а как встала начала хромать но не сильно потом села в поезд она начала нудно болеть ну как то еще ходила потом как вылезла с поезда всё еле перебралась в такси и сейчас лежу она нудно болит. Дали мазь на основе пчелиного яда я втёрла и замотала эластичным бинтом. Но до того как стопа заболела никаких пореждений не было и видемых повреждений нету. Болит вся правая внешняя часть ступни и сверху ступни под косточной немного левее прям очаг этого всего. Вот хочу знать в чем причина? Может я простудила и что поможет в таком случае
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-08 17:19
Здравствуйте. В таких случаях нужен очной осмотр невропатолога. Возможен неврит малоберцового нерва и потребуется лечение у невропатолога.