Болит стопа через месяц после травмы

Спрашивает: сеймур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, упал с метровой высоты повредил стопу к врачу не обращался, уже прошел месяц так боли нет но при ходьбе побаливает и прихрамываю немного. Опухоль осталась возле косточки немного. Использую повязку и кремы. Как долго будет болеть? Что делать?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-31 22:50
Что, простите, Вы собственно лечите? Как, интересно, форум может Вам помочь?