Болит справа внизу живота!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, недавно у меня начало болеть справа внизу живота, так же покалывает и левый бок, и отдает в поясницу, сильной и острой боли нет, рвоты нет, температуры тоже нет, только вот белый налет на языке и сухость во рту, подскажите пожалуйста что делать? На фотографии показано где именно болит!
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-22 15:36
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр хирурга для исключения аппендицита.
Всего доброго.