Болит справа под челюстью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже недели две шарик справа под нижней челюстью, как-то не беспокоил, а дня два уже немного больно глотать и ощущения неприятные (как будто ухо начинает закладывать). Это воспалился лимофузел? И к какому врачу обратиться в поликлинику, к терапевту или к ЛОРу?
Теги: дно полости рта
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала следует определиться, что это лимфоузел, слюнная железа или воспалительный процесс дна полости рта. По данному вопросу следует обратиться очно к терпревту.