Болит спина после месячных, что это может быть?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйтемой цикл 27-28 идут 5 дней, в этом месяце месячные пошли на три дня раньше 2 дня шли нормально на третий мазались и закончились, спина и грудь не болели, а сейчас уже как 4 дня их нет спина болит и тянет живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

До день, вам необходимо исключить беременность, сделайте тест на беременность и узи органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА