Болит спина около лапатки

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотириоз
Здравствуйте, со спины с правой стороны где лапатка ноющая боль и немного припухло и отдает в правую руку немного. И как то тяжко на спине. Пока нет возможности сходить к врачю. Что это может быть? Не грустно ли это? (сидячая работа у меня). зарание благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-23 13:39

Здравствуйте, Наталья.

Нужно всё-таки найти время, чтобы во первых сделать УЗИ внутренних органов, потому что такая боль может быть при проблемах с поджелудочной железой или печенью, а во вторых, если патологии не обнаружится пройти лучше МРТ, она информативней или хотя бы рентген шейно-грудного отдела позвоночника. А просто так, по жалобам, не имея возможности Вас осмотреть я не смогу назначить Вам лечение. Вот потом, с результатами обследования, Вы сможете снова обратиться за помощью на наш сайт.

Здоровья Вам!