Болит спина, ноги

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 58лет
Здравствуйте, у меня рак молочной железы. Диагноз C-r левой молочной железы ст.2Б, pT2N1aM0. Состояние после мастэктомии по Мадену слева 6.05.16,7-ми курсов ПХТ. Гистологическое заключение: инфильтрирующий протоковый c-r, G2, mts в 2л/узла из 10. ИГХ: ER 0, Her-2 eu 0, Ki67-98%. Лечение: послеоперационный курс ДЛТ на аппарате Рокус-АМ, РОД- 3гр. Врач сказал, что очень плохой рак. Что делать дальше? Очень Вам благодарна.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. Что в даный момент Вас беспокоит? Какие есть жалобы? Какие обследования Вы прошли после окончания лечения?