Болит спина и шум в ушах что делать?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 42 годда
Здравствуйте, Сильно болит спина. Проходил лечиние у невропатолага помогло но через два часа снова все сначало. Что делать незнаю? Ели нужна операция то к кому надо обратиться? Сделаю мрт еще на шейном отделе но позже потом пишлю. Прикрепляю фаил. Зарание спаСИБО!
Теги: болит ухо и спина
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-03-15 10:21
Здравствуйте. Необходимо дообследоваться: МРТ шейного отдела позвоночника. Так же если беспокоит шум в ушах, дополнительно провести допплерографию сосудов шеи и головы. После этого можно будет определить тактику лечения.