Болит сосок

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, болит правый сосок пятый день. Грудью не кормлю месяцев 10. Белье всё тоже это отпадает. Моюсь как обычно. Боль в нутри соска ноющая как пульс такая. Болеть стало даже если не прикосаюсь к ней. Месячные идут вроде вовремя но очень мало. Раньше на пятый день заканчивались а сейчас могут на второй на третий день кончатся, потом через день через два опять пойти. Выделений вроде нет я не замечала.
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-08 22:31
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога, УЗИ грудных желез и исследование гормонального фона организма. Более вероятно реакция на гормоны.