Болит сосок

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня есть ребенок 9 месяцев, сосет грудь. В последние два дня левая грудь болит, пока что терпимо. Вчера заметила на соске трещинку. Сегодня она стала больше, боюсь что сосок совсем оторвется, помогите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-26 21:52
Здравствуйте. При трещинах сосков возможно использовать ланолин, пурилан или бепантен и им подобные препараты.
Возможно у ребенок зубами начал травмировать вам сосок.