Болит сосочек на языке

Спрашивает: Александр Андрианов
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит.
Здравствуйте, после приёма приёма лекарств был рефлюк-эзофагит гастрит и проблемы с желчным пузырем. Прописали прописали антибиотики (трихапол), появился белый налет на языке, и теперь вот второй раз воспаляется сосочек на языке, при визуальном рассмотрение напоминает гриб.
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото языка.
Александр Андрианов 2017-05-30 16:17
Здравствуйте! По всей видимости, это папиллома. Стоит следить за её ростом. Язык обрабатывайте тампоном, смоченным в растворе Кандида 1% 2 раза в день 5 дней.