Болит шов после кесарева

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 7 месяцев назад было кесарево сечение. Шов побаливал всегда. Через месяц сильно тянул так что сесть или встать с трудом могла. Потом прошло все как-то само сабой. А сейчас начал болеть опять но не всегда. Например при повороте в сторону или поднятии вверх рук. Я занимаюсь спортом в домашних условиях. Но лёгким без утяжеления. Скажите может болеть шов от нагрузок?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, определённый дискомфорт вполне возможен в области послеоперационного шва и связан он с формированием рубца