Болит шея при повороте

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня простреливает боль в левой части шеи, когда поворачиваю голову. Что это и как лечить? Пожалуйста подскажите. Пожалуйста подскажите. Пожалуйста подскажите. Пожалуйста подскажите. Пожалуйста подскажите. Пожалуйста подскажите. Пожалуйста подскажите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-04 14:43
Здравствуйте. Это проявление шейного остеохондроза, вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.