Болит шея и плечо справа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Я очень переживаю, у меня недели 2 назад чуть ниже правого уха образовалась небольшая шишечка, точнее даже подкожная горошина. Сначала она меня не беспокоила, но дня 2 назад вроде начала болеть, так же начала болеть вся правая часть шеи и правое плечо. Что это может быть?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Под ухом шишечка может быть воспаленным лимфоузлом. Учитывая то, что болит и шея, и плечо, следует обратиться очно к хирургу.