Болит шея

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня неудачно легла на кровать и как-будто что-то хрустнуло, начала болеть шея, очень больно ею двигать. Сейчас держу шею в таком же положении, как и когда там что-то хрустнуло и сейчас терпимо. Что со мной?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-11 21:39
Здравствуйте, вероятно, подвывих в одномиз межпозвонковых суставов. Оптимально - показаться грамотному мануальному терапевту, после рентгена шейного отдела позвоночника.