Болит сердце от визанны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне по УЗИ поставили диагноз генитальный эндометриоз и эндометриодная киста левого яичника. Пью Визанну второй месяц, но состояние стало совсем плохое. Давление повысилось, сердцебиение до 118 доходит, и начало болеть само сердце. Может ли это быть от Визанны? И что мне делать дальше, принимать её? Подскажите пожалуйста, а то стала переживать за своё здоровье.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-10 18:16
Здравствуйте. Касаемо побочных эффектов. То тут возможно неуточненное нарушение кровообращения; сердцебиение; артериальная гипотензия. Потому причина может быть в лекарстве. Нужно его менять на что-то иное, конечно