Болит сердце

Спрашивает: ВЕРА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит дуоденит, запор
Здравствуйте, болит сердце когда ложусь на левый бок или на жывот, отдает в левую руку(в плече и локоть) проходила экг, делала узи сердца узи щитовтдки, все нормально, пила магний Б6антистрес. Мой вес65 кг бегаю через день по 4 км. Врачи назначали еще КРАТАЛ. ТИВОРТИН, БИФРЕН но их я не пила. Зарание Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Связь болей с патологией сердца в вашем случае маловероятна. Обратитесь к неврологу.